Lego Ninjago Небесная акула 70601
Лего Ниндзяго Sky Shark 70601
Вышли дрон обследовать этот невероятный самолет с опасными лезвиями, ружьями и большим количеством разнообразных пиратских приспособлений. Но остерегайся - в любое мгновение Небесная акула может сбросить динамит или гнилую рыбу! Потом преобразуй дрон в реактивный ранец Ллойда и отправляйтесь с героем-ниндзя в бой. Сбей Небесную акулу и выиграй сражение, для того чтобы освободить Кая из плена волшебного Клинка Джина!
В наборе 2 минифигурки: Ллойд и Флинтлок.
Небесная акула: детальные наклейки приборной панели, функция сброса (чтобы сбросить 2 динамита или 2 элемента гнилой рыбы), 2 внешних лезвия, скрытый пиратский меч и 6 элементов огнестрельного оружия.
Детали Небесной Акулы: цепи, якоря, 2 сундука с сокровищами, 2 бочки, 2 оранжевых гнилых рыбы и элементы костей.
Оружие: прозрачный красный с Клинок Джина с элементом Кая, золотое оружие Ллойда.
Размеры Небесной акулы: 6х27х16 см.
Размеры дрона: 9х5х2 см.
Возраст: 7-14
Детали: 221
Минифигурки: 2
Коробка: 262x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 221 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |