








Lego Super Mario Растение-пиранья 71426
Лего Супер Марио Piranha Plant 71426
Найдите время, чтобы погрузиться в сборку этой подвижной фигурки Растение-пиранья LEGO® Super Mario™ (71426). Воссоздайте отличительные черты растения-пираньи и изобразите его голову, рот, стебель и листья. Собранное и поставленное в трубу, Растение-пиранья станет забавным украшением вашего дома или офиса.
Размеры собранного набора составляют более 23 см в высоту, 11 см в ширину и 17 см в глубину.
Возраст: 18+
Детали: 540
Коробка: 354х191х91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 540 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |