









Lego Star Wars Истребитель корусантской гвардии 75354
Лего Стар Варс Coruscant Guard Gunship 75354
Возьми на себя командование миссиями «Звёздные войны: Войны клонов» с помощью этого боевого корабля Корусантской стражи LEGO 75354. Он оснащен 2 кабинами пилота, 2 пулеметами, 2 регулируемыми пушками и рукояткой для полета. Задний люк и сдвижная боковая панель обеспечивают легкий доступ в кабину, где есть место для военнослужащих.
В набор входят 5 минифигурок - канцлера Палпатина, командира Фокса с 2 бластерными пистолетами, 2 корусантских гвардейцев, каждый с бластерами, и Падме Амидалы с бластерным пистолетом.
Истребитель в собранном виде имеет размеры более 15 см в высоту, 37 см в длину и 41 см в ширину.
Возраст: 9+
Детали: 1083
Минифигурки: 5
Коробка: 480x378x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1083 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |