









Lego Disney Princesses Замок короля Магнифико 43224
Лего Принцессы Диснея King Magnifico's Castle 43224
Возраст: 7+
Детали: 613
Минифигурки: 3
Коробка: 378х354х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 613 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |