









Lego Creator Expert Главная рождественская улица 10308
Лего Креатор Holiday Main Street 10308
Набор «Главная рождественская улица» (LEGO® Holiday Main Street), арт. 10308, является продолжением популярной коллекции LEGO® Winter Village. Постройте мило украшенный праздничный городок с магазинами игрушек и музыкальных инструментов. Посетите уютные квартиры их владельцев, а после — соберите трамвай для туристов.
Отличная праздничная традиция — проведите время в ожидании Рождества и Нового года за сборкой богато украшенной композиции.
Прокатитесь по заснеженным улицам — соберите празднично украшенный трамвайчик для перевозки 4 минифигурок. Водитель трамвая идёт в комплекте!
Не забудьте о подарках! — посетите магазины Санты и мистера Джолли, чтобы выбрать лучший сувенир или музыкальный инструмент.
Проведите досуг вместе с владельцами магазинов — в их уютных квартирах.
В наборе 6 минифигурок: ребёнок, отправляющий письмо Санте Клаусу, два покупателя, пара владельцев магазинов и водитель трамвая.
Возраст: 18+
Детали: 1514
Минифигурки: 6
Коробка: 480x282x91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1514 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |