









Lego Star Wars Истребитель Новой Республики «E-Wing» против Звездного истребителя Шин Хати 75364
Лего Стар Варс New Republic E-wing vs. Shin Hati's Starfighter 75364
Возраст: 9+
Детали: 1056
Минифигурки: 5
Коробка: 540x282x59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1056 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |