Lego Friends Праздничная горнолыжная трасса и кафе 41756
Лего Френдс Holiday Ski Slope and Cafe 41756
Возраст: 9+
Детали: 980
Минифигурки: 3
Коробка: 540х282х78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 980 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 78 мм |