






Lego Super Heroes Ядовитый Грут 76249
Лего Супер Герои Venomized Groot 76249
Когда симпатичный Малыш Грут и ужасный инопланетянин Веном объединяются, получается... Веномизированный Грут LEGO® Marvel!
Отличный подарок для детей, которые являются поклонниками фильмов Marvel, милого Малыша Грута или слюнявого инопланетянина Венома.
Высота собранной модели 27 см.
Возраст: 10+
Детали: 630
Минифигурки: нет
Коробка: 191x354x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 630 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |