Lego Super Heroes Бэтмобиль. Преследование: Бэтмен против Джокера 76224
Лего Супер Герои Batmobile: Batman vs. The Joker Chase 76224
Возраст: 8+
Детали: 438
Минифигурки: 2
Коробка: 354x191x59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 438 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |