Lego Super Heroes Бэтмолет: Бэтмен против Джокера 76265
Лего Супер Герои Batwing: Batman vs. The Joker 76265
Возраст: 8+
Детали: 357
Минифигурки: 2
Коробка: 262x222x76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 357 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |