Lego Super Heroes Щит Капитана Америка 76262
Лего Супер Герои Captain America's Shield 76262
Возраст: 18+
Детали: 3128
Минифигурки: 1
Коробка: 582x480x124
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 3128 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 124 мм |