








Lego Super Heroes Финальная битва Человека-паука 76261
Лего Супер Герои Spider-Man Final Battle 76261
Возраст: 10+
Детали: 900
Минифигурки: 9
Коробка: 378x354x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 900 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |