







Конструктор Lego Gabby's Dollhouse Кукольный домик Габби 10788
Конструктор Лего Кукольный домик Габби Gabby's Dollhouse 10788
Возраст: 4+
Детали: 498
Минифигурки: 1
Коробка: 354х378х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 498 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |