




Lego Botanicals Цветы лотоса 40647
Лего Ботаникалс Lotus Flowers 40647
Воссоздайте чудо природы с помощью набора LEGO Цветы лотоса (40647). Эта интерпретация всемирно известного цветка из конструктора LEGO изображает 2 лотоса в полном цвету, а также головку цветка в бутоне, все в нежных оттенках розового и белого, с длинными зелеными стеблями для демонстрации в вазе. Этот красивый букет из конструктора LEGO станет отличным подарком на день рождения, праздник или на любой другой день и может сочетаться с другими сборными наборами цветов LEGO (продаются отдельно).
Высота: 30 см.
Возраст: 8+
Детали: 220
Минифигурки: нет
Коробка: 141х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 220 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |