





Lego Super Mario Поездка в вагонетке Дидди Конга 71425
Лего Супер Марио Diddy Kong's Mine Cart Ride 71425
Возраст: 8+
Детали: 1157
Коробка: 480х378х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1157 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |