Lego Super Mario Носорог Рамби 71420
Лего Супер Марио Rambi the Rhin 71420
Возраст: 7+
Детали: 106
Коробка: 141х122х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 106 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |