Lego Jurassic World Засада дилофозавра 76958
Лего Парк Юрского Периода Dilophosaurus Ambush 76958
Дети могут воспроизвести классическую сцену из парка Юрского периода и разыграть собственные истории благодаря этому коллекционному набору LEGO 76958 Jurassic World Засада дилофозавра. Прекрасный подарок детям в возрасте от 6 лет, он содержит фигурку дилофозавра и игрушечный джип Jurassic Park с водительским сиденьем для минифигурки Денниса Недри, а также минифигурку грязи и деталь с отпечатком динозавра. В наборе также есть небольшая модель джунглей, включающая знак Восточный док, чтобы джип мог перевернуться, как в фильме, а игрушечный баллончик, чтобы вдохновить игру воображения.
Возраст: 6+
Детали: 211
Минифигурки: 1
Коробка: 262x141x91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 211 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |