Lego Jurassic World Открытие брахиозавра 76960
Лего Парк Юрского Периода Brachiosaurus Discovery 76960
Почувствуйте восторг, который пережили доктор Элли Саттлер и доктор Алан Грант, когда впервые увидели величественного брахиозавра, благодаря игрушечному набору LEGO 76960 Jurassic Park Открытие брахиозавра для детей в возрасте от 9 лет. Прекрасная идея подарка для поклонников парка Юрского периода, он содержит фигурку брахиозавра, самую высокую на сегодняшний день фигурку динозавра LEGO, а также игрушечный джип Wrangler и дерево, которые можно собрать.
Возраст: 9+
Детали: 512
Минифигурки: 3
Коробка: 382x282x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 512 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |