Lego Jurassic World Исследование трицератопсов 76959
Лего Парк Юрского Периода Triceratops Research 76959
Детям, увлекающимся динозаврами и крутыми автомобилями, понравится этот коллекционный игрушечный набор LEGO 76959 Jurassic World Исследование трицератопсов. Это отличный подарок для детей от 8 лет, который содержит аутентичный и детализированный внедорожник Ford Explorer из парка Юрского периода с деталями бортовой навигационной системы для отслеживания динозавров и местом для двух минифигурок — доктора Элли Саттлер и Иена Малкольма.
Возраст: 8+
Детали: 281
Минифигурки: 2
Коробка: 262x222x76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 281 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |