Lego Jurassic World Центр посетителей: Атака тираннозавра и раптора 76961
Лего Парк Юрского Периода Visitor Centre: T. rex & Raptor Attack 76961
Оживите драматические сцены парка Юрского периода благодаря этому коллекционному набору конструктора LEGO 76961 Jurassic Park Центр посетителей: Атака тираннозавра и раптора для детей от 12 лет. Характерная архитектура центра посетителей выполнена в стиле LEGO, а холл, кухня/столовая и лаборатория разделены полупрозрачными экранами с рисунком динозавров. Поместите скелет тираннозавра в холл и нажимайте спусковой крючок, чтобы баннер «Когда динозавры правили Землей» падал во время сражений между игрушечными фигурками тираннозавра и раптора.
Возраст: 12+
Детали: 693
Минифигурки: 6
Коробка: 540x282x79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 693 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 79 мм |