Lego Super Heroes Халкбастер 76210
Лего Супер Герои Hulkbuster 76210
LEGO® Marvel Hulkbuster (76210) передает масштаб и мощь Халкбастера MK44 из фильма «Мстители: Эра Альтрона» от Marvel Studios. Этот сложный и полезный конструкторский проект, высотой более 52 см и состоящий из 4049 деталей, разработан для взрослых фанатов.
Коллекционный колосс из фильма: этот LEGO® Marvel Hulkbuster (76210) из 4049 деталей воссоздает масштаб и мощь Халкбастера MK44 из фильма «Мстители: Эра Альтрона» от Marvel Studios.
Аутентичные детали — модель включает в себя 3 светящихся дуговых реактора (1 в груди и 1 в каждой руке), полностью шарнирную верхнюю часть тела и просторную открывающуюся кабину.
Объедините с Железным человеком в качестве штурмана — кабина предназначена для фигурки Железного человека LEGO® Marvel (76206), которая продается отдельно.
Отличный экземпляр для показа и обсуждения — этот экспонат также включает в себя информационную табличку с минифигуркой Тони Старка.
Подарок для взрослых — создатели моделей и поклонники Marvel обнаружат, что этот сложный конструкторский проект будет доставлять удовольствие и удовлетворение еще долго после завершения сборки.
На память о фильмах — эту модель размером 52 см в высоту, 47 см в ширину и 24 см в глубину, как чествование фильмов Marvel, можно демонстрировать дома или на работе.
Возраст: 18+
Детали: 4049
Минифигурки: 1
Коробка: 483х378х257
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 4049 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 483 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 257 мм |