Lego Super Heroes Мотоциклы Черной Вдовы и Капитана Америка 76260
Lego Super Heroes Black Widow & Captain America Motorcycles 76260
Возраст: 6+
Детали: 130
Минифигурки: 2
Коробка: 191x141x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 130 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |