








Lego Star Wars Храм джедаев на планете Тену 75358
Lego Star Wars Tenoo Jedi Temple 75358
Быстро складывающийся храм джедаев Tenoo, чтобы дети могли разыграть сюжетную игру как ученики джедая
Три минифигурки LEGO®: Лиз Солей, Кай Брайтстар и мастер Йода
Храм имеет функцию «летающей» скалы, кухню, спальню и множество других деталей.
Набор также имеет скоростной мотоцикл, обучающего дроида и тест на равновесие.
Идея подарка для детей от 4 лет, чтобы познакомить их с наборами LEGO® Star Wars™
Храм достигает более 14 см в ширину
Возраст: 4+
Детали: 124
Минифигурки: 3
Коробка: 262x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 124 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |