







Lego Ninjago Дракон Стихий против робота Императрицы 71796
Lego Ninjago Elemental Dragon vs. The Empress Mech 71796
Возраст: 9+
Детали: 1038
Минифигурки: 6
Коробка: 540х282х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1038 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |