








Lego Ninjago Храм энергетических ядер дракона 71795
Lego Ninjago Temple of the Dragon Energy Cores 71795
Возраст: 8+
Детали: 1029
Минифигурки: 6
Коробка: 378х354х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1029 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |