Lego Ninjago Кай и Рас: Битва на машине и мотоцикле 71789
Lego Ninjago Kai and Ras's Car and Bike Battle 71789
Возраст: 4+
Детали: 103
Минифигурки: 2
Коробка: 262х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 103 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |