Lego Ninjago Суперсила дракона Кая 71777
Lego Ninjago Kai's Dragon Power Flip 71777
Возраст: 6+
Детали: 72
Минифигурки: 1
Коробка: 210х195х45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |