








Lego Technic Трелевочный трактор «John Deere» 948L-II 42157
Lego Technic Джон Дир 948L II Skidder
Возраст: 11+
Детали: 1492
Коробка: 582х378х118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 1492 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |