Lego Friends Магазин блинчиков 41753
Lego Friends Pancake Shop 41753
Возраст: 6+
Детали: 157
Минифигурки: 2
Коробка: 157х141х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 157 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |