









Lego Friends Хартлейк-Сити. Общественный центр 41748
Lego Friends Heartlake City Community Center 41748
Возраст: 9+
Детали: 1513
Минифигурки: 6
Коробка: 582х378х103
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1513 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 103 мм |