









Lego Friends Лодка морской спасательной бригады 41734
Lego Friends Sea Rescue Boat 41734
Возраст: 7+
Детали: 717
Минифигурки: 4
Коробка: 540х282х78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 717 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 78 мм |