





Lego Super Heroes Фигурка Человека-Муравья 76256
Lego Super Heroes Ant-Man Construction Figure 76256
Подарите детям от 8 лет звезду фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» от Marvel Studios с помощью конструктора Лего Марвел «Человек-муравей» (76256). Эта сборная игрушка высотой более 24 см позволяет детям переносить действие фильмов Marvel, куда бы они ни пошли.
Полностью подвижная фигурка Человека-муравья также поставляется с микрофигуркой Осы, компаньона супергероя в фильме, которая прикрепляется к руке Человека-муравья. Когда они не участвуют в захватывающих приключениях вместе, достоверно детализированные фигурки отлично смотрятся на дисплее. Чтобы получить дополнительное цифровое удовольствие, дети могут загрузить приложение LEGO Builder и погрузиться в новый мир, где они могут масштабировать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс сборки.
Возраст: 8+
Детали: 289
Минифигурки: нет
Коробка: 262x191x61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 289 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |