Lego BrickHeadz Асока Тано 40539
Lego BrickHeadz Ahsoka Tano 40539
Этот 150-й выпуск LEGO® BrickHeadz™ посвящен отважному Джедаю – персонажу Звездных войн: персонаж Воины Клонов Асока Тано (40539). Это отличный выбор на подарок для детей в возрасте от 10 лет, которым понравятся оригинальные детали, такие как Звездные Войны: одежда из Войны Клонов и 2 голубых световых меча. Включая базовую пластину в качестве подставки, этот невероятный небольшой конструктор станет любимым дополнением к любой коллекции поклонников Star Wars™.
Асока Тано в стиле LEGO® BrickHeadz™ — сложная модель LEGO BrickHeadz джедая-героя Асока Тано (40539) из Звездных Войн: одежда из Воины Клонов с 2-мя голубыми световыми мечами.
Возраст: 10+
Детали: 164
Коробка: 91х122х78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 164 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 78 мм |