Lego BrickHeadz Герои битвы за Эндор 40623
Lego BrickHeadz Battle of Endor Heroes 40623
Празднуйте 40-летие фильма «Звездные войны: Возвращение джедая» с пятью героями битвы за Эндор (40623). Этот набор, являющийся прекрасной идеей подарка для поклонников в возрасте от 10 лет, содержит фигурки LEGO® BrickHeadz™ Star Wars™ Люка Скайвокера, R2-D2, Ландо Калрисиана, Викета и принцессы Леи в аутентичном наряде, а также светящийся меч Люка, и деталь перекуса для Леи. Коллекционные персонажи, состоящие из кубиков, имеют основания для создания действительно героической экспозиции.
Составьте пять героев битвы за Эндор (40623) — складывающиеся фигурки LEGO® BrickHeadz™, Люка Скайвокера, R2-D2, Ландо Калрисиана, Викета и принцессы Леи в наряде из фильма «Звездные войны: Возвращение джедая»
Возраст: 10+
Детали: 549
Коробка: 354х191х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 549 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |