







Lego Star Wars Мандалорский истребитель против Перехватчика TIE 75348
Lego Star Wars Mandalorian Fang Fighter vs TIE Interceptor 75348
Возраст: 9+
Детали: 957
Минифигурки: 4
Коробка: 480x282x74
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 957 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 74 мм |