Lego Star Wars Острый гребень 75331
Lego Star Wars The Razor Crest 75331
Вообразите себя галактическим охотником за головами в ходе строительства коллекционной модели корабля «Лезвие бритвы» (LEGO® Star Wars™ The Razor Crest™), арт. 75331. Миниатюра ударного корабля ST-70 наполнена аутентичными деталями, отсылающими к знаковым моментам из сериала «Мандалорец». Верхняя часть и двигатели звездолёта поднимаются для доступа к его детализированному интерьеру, а съёмная кабина открывает вход к спальному помещению со шкафом для бластеров, камерой карбоновой заморозки и спасательной капсулой.
Защищённый транспорт Дина Джарина — воссоздайте самые эпичные сцены из сериала «Мандалорец» с креативным набором LEGO® Star Wars™ для сборки, игры и демонстрации.
5 персонажей LEGO® Star Wars™ — Мандалорец, Мифрол, Куиил, Грогу в летающей коляске и сборная фигурка бларрга, помещающаяся в грузовом отсеке канонерки.
Быстрый доступ к детализированному интерьеру корабля — съёмные двигатели и кабина, 2 боковых люка, грузовой отсек, шкаф для оружия и камера карбоновой заморозки, способная вместить минифигурку LEGO®.
Съемная спасательная капсула с местом для минифигурки.
Создайте инсталляцию, разместив персонажей из набора LEGO® на подставке рядом с мемориальной доской, посвященной «Лезвию бритвы».
Отличная идея подарка фанату вселенной Star Wars™ и конструкторов LEGO®. Набор из 6186 деталей можно сочетать с другими конструкторами серии, создавая бесконечные игровые сценарии.
Украшение вашего жилого или рабочего пространства — собранная композиция хорошо подойдёт для домашней демонстрации. Её размеры: 72 см в длину, 50 см в ширину и 24 см в высоту.
Возраст: 18+
Детали: 6187
Минифигурки: 4
Коробка: 523x480x238
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 6187 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 523 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 238 мм |