Lego Ninjago Гоночный автомобиль Джея и Нии ЭВО 71776
Lego Ninjago Jay and Nya's Race Car EVO 71776
Возраст: 7+
Детали: 536
Минифигурки: 4
Коробка: 382х262х57
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Количество деталей | 536 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 57 мм |