Lego BrickHeadz Майнкрафт Зомби 40626
Lego BrickHeadz Minecraft Zombie 40626
Зомби — это культовые враждебные мобы из видеоигры Minecraft®. А теперь игроки Minecraft в возрасте от 10 лет и старше могут собрать своего собственного зомби LEGO® BrickHeadz™ (40626). Подлинно детализированная фигурка имеет высоту более 8 см и оснащена подставкой для основания, что делает ее идеальной для практической игры, а также для демонстрации на всеобщее обозрение.
Возраст: 10+
Детали: 81
Минифигурки: нет
Коробка: 91х122х78
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Количество деталей | 81 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 78 мм |