Lego BrickHeadz Майнкрафт Лама 40625
Lego BrickHeadz Minecraft Llama 40625
Игроки Minecraft® будут хорошо знакомы с милыми мобами-ламами в игре. Лама LEGO® BrickHeadz™ (40625) позволяет детям выставить популярного персонажа на всеобщее обозрение. Сборная фигурка BrickHeadz имеет высоту более 8 см и включает в себя подставку, что делает ее идеальной для практической игры и демонстрации в любой детской комнате.
Возраст: 10+
Детали: 100
Минифигурки: нет
Коробка: 91х122х78
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 78 мм |