





Lego BrickHeadz Майнкрафт Алекс 40624
Lego BrickHeadz Minecraft Alex 40624
Вот практическое развлечение для игроков видеоигры Minecraft® в возрасте от 10 лет и старше. LEGO® BrickHeadz™ Alex (40624) представляет одного из самых популярных персонажей игры в коллекционной форме BrickHeadz. Фигурка идеально подходит для игры и демонстрации, включает в себя аутентичные детали Minecraft, такие как алмазная кирка героя. Этот воссозданный культовым персонажем BrickHeadz высотой более 3 дюймов (8 см) будет отлично смотреться в любой детской комнате.
Возраст: 10+
Детали: 86
Минифигурки: нет
Коробка: 91х122х78
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Количество деталей | 86 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 78 мм |