Lego Super Heroes Шлем Звездного Лорда 76251
Lego Super Heroes Star-Lord's Helmet 76251
Возраст: 18+
Детали: 602
Минифигурки: нет
Коробка: 191x354x118
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Вес | 602 г |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |