









Lego Super Heroes Новый корабль Стражей галактики 76255
Lego Super Heroes The New Guardians' Ship 76255
Возраст: 10+
Детали: 1108
Минифигурки: 5
Коробка: 480x378x70
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Количество деталей | 1108 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |