








Lego Super Heroes Корабль малыша Ракеты 76254
Lego Super Heroes Baby Rocket's Ship 76254
Возраст: 8+
Детали: 330
Минифигурки: 1
Коробка: 262x191x61
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 330 шт |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 61 мм |