Lego BrickHeadz Гендальф Серый и Балрог 40631
Lego BrickHeadz Gandalf the Grey & Balrog 40631
Отпразднуйте легендарную битву из «Властелина колец: Братство кольца» с этим коллекционным набором Лего Брикхедс «Гэндальф Серый и Балрог» (40631). Воссоздайте культовые детали волшебника Гэндальфа Серого и пылающего зверя Балрога и с гордостью покажите сборные фигуры. Этот набор станет волшебным подарком, подарком на день рождения или праздником для фанатов «Властелина колец», сборщиков LEGO и коллекционеров LEGO BrickHeadz.
Возраст: 10+
Детали: 348
Коробка: 191х141х71
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Количество деталей | 348 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |