Lego BrickHeadz ЕВА и ВАЛЛИ 40619
Lego BrickHeadz EVE & WALL-E 40619
Очаруйте киноманов и детей в возрасте от 10 лет с помощью этого легендарного набора Брикхеадз, в который входят сборные фигурки Лего ЕВА и ВАЛЛИ (40619) Disney Pixar. Создайте каждую из детализированных моделей, а затем установите их на отдельные опорные плиты для демонстрации в любом месте. Коллекционный набор состоит из 155 деталей для создания роботов, а также небольшого растительного элемента. Туловище и глаза ВАЛЛ•И украшены наклейками.
Возраст: 10+
Детали: 155
Коробка: 191х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 155 шт |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 141 мм |
| Длина упаковки | 61 мм |