





Lego BrickHeadz Тускенский рейдер 40615
Lego BrickHeadz Tusken Raider 40615
Фанаты «Звездных войн» смогут заново пережить захватывающие сцены на Татуине, собирая персонажа Лего Брикхедз «Тускенский рейдер» (40615). С аутентичными деталями, такими как костюм из «Звездных войн: Новая надежда», а также палкой-гаффи и бластером, он станет классным подарком в любой момент для поклонников в возрасте от 10 лет и любого коллекционера «Star Wars». Фигурка Тускенский рейдер (песчаный народ) из кубиков поставляется с опорной плитой и станет ярким дополнением к любому набору конструкторов из «Звездных войн».
Возраст: 10+
Детали: 152
Минифигурки: нет
Коробка: 91х122х78
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Количество деталей | 152 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 78 мм |