Lego BrickHeadz Профессора Хогвартса 40560
Lego BrickHeadz Professors of Hogwarts 40560
Вот очаровательный подарок для поклонников фильмов о Гарри Поттере в возрасте от 10 лет. LEGO BrickHeadz «Профессора Хогвартса» 40560 представляет 4 известных учителей в забавной коллекционной форме BrickHeadz. Идеально подходящие для игры и демонстрации, фигурки содержат множество аутентичных деталей: Профессор Снейп носит черный плащ; У профессора МакГонагалл зеленое платье, шляпа ведьмы и золотые перья; у минифигурки профессора Муди странный и чудесный глаз; а профессор Трелони носит красочную повязку на голове.
Возраст: 10+
Детали: 601
Коробка: 354х191х71
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Количество деталей | 601 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |