









Lego BrickHeadz Джейк Салли и его аватар 40554
Lego BrickHeadz Jake Sully & his Avatar 40554
Поклонникам LEGO BrickHeadz и любителям фильмов «Аватар» понравится этот набор «Джейк Салли и его аватар» (40554), изображающий Джейка в человеческом обличье, с прикрепляемым инвалидным креслом и в виде аватара с копьем На'ви. Обе версии персонажей представлены на прочных базовых пластинах, поэтому они идеально подходят для игры и демонстрации. Коллекционеры наборов LEGO BrickHeadz также могут весело провести время, комбинируя модели для создания собственных сумасшедших гибридных персонажей.
Размеры - Джейк в человеческом обличии с инвалидной коляской высотой более 8 см и более 12 см в виде аватара.
Возраст: 10+
Детали: 246
Коробка: 191х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 246 шт |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 141 мм |
| Длина упаковки | 61 мм |