

Lego City Набор минифигурок Пожарные 850618
Набор из 4-х минифигурок пожарных с аксессуарами.
Возраст: 5+
Детали: 43
Минифигурки: 4
Коробка: 188х156х20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 43 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 188 мм |
| Длина упаковки | 156 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |