







Lego Star Wars Шлем клон-коммандера Коди 75350
Lego Star Wars Clone Commander Cody Helmet 75350
Возраст: 18+
Детали: 766
Минифигурки: нет
Коробка: 354x191x118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 766 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |